Лучшая подруга — мир моды и красоты

Даниил Медведев проиграл Рафаэлю Надалю в финале US Open

Даниил Медведев проиграл в финале US Open, уступив Рафаэля Надаля в пяти сетах. Матч прошел в Нью-Йорке на Арене Артура Эша.

Как сообщает ToDay News Ufa, Даниил Медведев впервые в карьере дошел до финала турнира «Большого шлема», в то время как его оппонент 18 раз становился обладателем Кубка.

Российский теннисист Даниил Медведев навязал упорную борьбу Рафаэлю Надалю. Первый сет завершился со счетом 5:7 в пользу испанца и длился 1 час 4 минуты.

Второй сет матча Даниил Медведев – Рафаэль Надаль завершился со счетом 3:6 и более быстро за 48 минут. Даниил не смог взял подачу соперника и позволил сделать брейк испанцу.

В третьей партии Даниил Медведев переиграл Рафаэля Надаля со счетом 7:5, уступая в счете 1:3. Протяженность сета составила 1 час 4 минуты.

В четвертой партии Даниил Медведев обыграл Рафаэля Надаля со счетом 6:4, взяв подачу соперника. Протяженность сета составила 52 минуты.

Пятый сет Даниил Медведев проиграл Рафаэлю Надалю со счетом 6:4.

Таким образом, Рафаэль Надаль в 19-ый раз стал победителем турнира US Open.