Ольга Серябкина поделилась снимками с эротичной фотосессии в поле
Ольга Серябкина опубликовала фотографии с эротичной фотосессии в поле.
Как сообщает ToDay News Ufa, на своей странице в социальной сети Instagram Ольга Серябкина опубликовала две фотографии, на которой она позирует рядом с сухой травой. Ранее звезда выкладывала фото с челкой, однако на этот раз она вернулась к своему привычному стилю.
Для фотосессии певица выбрала достаточно минималистичный наряд, а именно короткие штаны и белое платье на тонких бретельках с глубоким декольте, которое сильно оголяло грудь. Многие поклонники Серябкиной заметили, что под обтягивающим нарядом на певице нет белья. Вероятнее всего, бывшая участница группы SEREBRO приняла решение обратится к простым народным мотивам в фотографии.
Певица дополнила свою публикацию отрывком из стихотворения русского поэта Сергея Есенина: “Снова тонет в копнах хлеба незапаханный мой край”. Поклонники были поражены красотой просторов, на фоне которых красота певицы выглядела превосходно. Комментаторы подчеркнули, что певица хорошо вписывается в русский образ, хотя ожидали совершенно иного.
Ранее мы сообщали о том, что медики оказались против принудительной вакцинации от коронавируса.